Всем приветик,давно не заходили.Нам уже 7 месяцев и 11 дней.У нас вылезли 2 зубика в 7 месяцев и 2 дня.Были капризы но все прошло хорошо.Кушает Арсений все,и так же все проходит через рот.Сначала он все обсмотрит а потом начинает пробовать.Сынуля болтун,драчун а хитрый какой.