Решила устроить себе праздник, отвлечься от бытовой рутины - отпросилась у мужа на пару часиков, влаго воскресенье и поехала в салон красоты. Какой же это кайф!!!!! За пару часиков я конечно не уложилась, меня не было почти шесть. Но на мое удивление муж ни разу меня не дернул, ребенок был накормлен, переодет и уложен спать.
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Ого ,мой бы обзвонился 20 раз ))))) .Повезло!
0
27.02.2013
Ответить