Войти
Красноярск

Девочки подскажите пожалуйста,

Югорск
Леся,пейте дюфастон, на его фоне беременнеют и вынашиваю лялек. Обычно его прописывают до 12-20 недели. Он помогает понять плодному яицу, что матка заботится на 100% о нем, что пора крепко прикрепися и получать удовольствие. Это очень хорошее лекарство.
0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

все будет хорошо-не переживайте. на узи все видно-дюфастон пить при бременности можно-у меня была угроза и матка в тонусе и мне прописывали. 

0
15.11.2012
Девочки прокомментируйте пжл мой диагноз УЗИ

Похожие записи