голова идет кругом, не знаю как поступить.
У меня 8 месяцев назад была ЗБ. Г сказала что бы я не парилась, пила противозачаточные, а как снова соберусь приходила. Я три месяца пропила и пришла к ней. Она отправила меня на гемостаз. По результату сказала что самого страшного нет, только гиперагрегация тромбоцитов. Выписала витамины, забыла как называются (вроде как они разжижают кровь) и сказала что можно пробовать. я их пропила. И вот в октябре у меня задержка! тесты отрицательные и через 10 дней пошли М. Очень обильные и много сгустков. Я побежала к Г. Она прописывает мне дюфастон и витамин Е, говорит что походу не прикрепилась яйцеклетка. Как так без анализов? А вдруг у меня все в порядке с гормонами? Решила не пить, а сходить проверится на прогестерон. А теперь боюсь, а что если беременность наступила в этом месяце, а я не пью дифастон? Можно ли его начать пить если я забеременею? Еще Г направила меня на УЗИ на 5 день МЦ. На уЗИ ведь тоже будет видно все ли в порядке в матке для прикрепления плода, верно же? Как побороть в себе страх, против ЗБ?????