Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Моя взрослая малышка)))

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Привет!!!!!!!!! Какие вы молодцы! Мы пока без малышки катаемся.., на нашу маленькую лапку, коньков нет((. Девчонки супер! Соскучались мы по Вам! Как дела в садике?
0
10.01.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года) Новосибирск
Приветики))) Это еще Яночкины коньки, перешли Ане по наследству))) Яна у меня вообще хорошо катается, каждый день ходим на каток, хорошо, что он у нас совсем рядом - в школьном дворе! В садик ходим хорошо, с удовольствием. Сегодня после двухнедельных каникул на удивление быстро встала, собрались и на санки.... У нас там уже любовь)))) нашла себе самого хулиганистого мальчишку, теперь хулиганят вместе)))
0
11.01.2016
Соска! Нежданно...негаданно🙄

Похожие записи