Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Анапа
Словарный запас
Девочки,меня такой вопрос:Моему Ромке 1,2 года и он в общвм говорит 2 слова:мама и дай.Его первое слово было папа,потом выучил мама и папа говорить перестал.Как его разговорить?Хотя он все понимает.Или ждать пока сам заговорит.А старший сын заговорил рано и много,вот и в растерянности я.А ваши детки когда начали говорить?Какие первые слова?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Анапа
Ничего,заговрит. Мы тоже то говорим, то забываем слова. Говорила Дай! много,теперь вообще его не говрит. загадка природы) Видимо поздно заговрит,как старшая. Старшая первое длинное слово сказала в 2 года и месяц только. Сейчас болтает хуже радио))
0
13.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет)
Анапа
Вот-вот,загадка природы.А старший говорит за двоих.Будем ждать слов,а то Рома только визжит,как ультразвук.Муж называет-оружее массового поражения
0
14.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Анапа
наша тоже ультразвук))) видимо они понимают,что и говрить не надо учиться -и так все бегают и всё делают при визге)
0
14.11.2012
Ответить