Войти
Анна
Москва, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
Зачем читать художественную литературу?

Сегодня попался бальзам для сердца.
Хотелось бы и другим дать ознакомиться.

Зачем читать художественную литературу?

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ТН "Весенний переполох"

Слышите? Чувствуете? Весна идет! Она - не за горами. И хотя на дворе февраль, еще лежат сугробы, небо еще хмурится и ветер завывает, я уже вижу ее силуэт вон там, за деревьями, чувствую ее еще робкую, но солнечную улыбку на своем лице, вдыхаю ее неповторимый аромат. Я уже открываю Весне свое сердце и душу, вместе с природой возрождаясь к новой жизни.

Своим уже весенним настроением, спешу поделиться и с вами - приглашаю на фм «Весенний переполох» мам с детишками 1.5 - 2.5 лет (тематическая неделя).

Игры придумала я, а тематический комплект печатных заданий - Jolene . Обещаем, что будет весело, увлекательно и познавательно :)

Давайте встречать весну вместе:)

Старт - 9 марта. Рассылка - 6 марта.

10 участников бесплатно. Возможно платное участие (100 руб) и приобретение материала без написания отчетов (150 руб.)


Для записи:

Сонька
13 лет 1 месяц