Добрый день! Подскажите пож-та. Вчера была на узи(задержка 8дней), врач говорит по узи 2 ФЦ, ЖТ 9мм, эндометрий 1,1см. Говорит М в ближ время не должны начаться. На ночь ставила Гексикон, утром начались М, с болью в животе(как всегда в первый день), с небольшими сгусками(как обычно). Вот и думаю теперь, могла врач так ошибится... Может у кого была такая ситуация? Умоляю, поделитесь пож-та!
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Мюнхен
Конечно могла. Никакой взаимосвязи между размерами жт и м нет
0
26.05.2019
Ответить