Уже три ночи подряд режет низ живота, так что живот весь колом встает, не могу встать, переворачиваться с боку на бок тоже больно. К утру все проходит, а к вечеру опять. Что это?
Уже три ночи подряд режет низ живота, так что живот весь колом встает, не могу встать, переворачиваться с боку на бок тоже больно. К утру все проходит, а к вечеру опять. Что это?