Войти
Екатерина
32 года Самара, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
22
друга
1
подписчик
Екатерина
Леонид, 12 лет 3 месяца Самара
Нам уже четырнадцатая неделька.

Новостей куча. Хочется все подробно рассказать, но я допишу завтра. Скажу коротко. Было кучу страхов, но все напрасно(дурацкий интернет, кучу ненужного начитаешься)  , мы растем , у нас бьется сердечко 168 ударов в минуту и это делает нас счастливыми . Мне вот сыночек начал сниться. Сны странные ну все позже расскажу. Чувствую что сыночек, но сомнения появились когда тетка нагадала (дура) что девка. Не верю в эти гадалки. А вот сыночек или дочка уже не важно. Я уже люблю этого пупсика или бусинку. Мы 31 августа свадьбу сыграли, Все были счастливые , как дети куражились.

3
Екатерина
Леонид, 12 лет 3 месяца Самара
посмотрите ) плиз

Девочки ,кто разбирается? у меня разница в 2 градуса , нормально ли это? Вроде вижу все Ок

классно.А читаю у некоторых, типа должна быть разница больше 4х градусов. Чем то похоже на беременность , хочуу карапузика.... но ни в этом месяце, а то я проверяла маточные трубы на проходимость там же облучение. Вот два года не могли забеременить и проблему выяснили. Так то завтро будет понятно, температура должна упасть.

Леонид
12 лет 3 месяца