Новый год, Новый год...
Что-то у меня новогодние хотелки совсем не новогодние. Но праздничных книг я уже купила столько, что можно солить )) А есть еще книжечки, которые все смотрю и каждый раз откладываю покупку.
А мне, большому любителю комнатного цветоводства, подойдет все, что связано растишками ) Хотя я вообще на все согласна - мне и какая-то приятная мелочь для дома подойдет. Да и просто что-нибудь вкусно-сладкое )






