Может кому уже не нужен, может кто подрос уже.
Тула
Да любой большой...ну хоть вот этот http://www.detoc.ru/shop/group_9905/korziny-jashhiki-dlja-igrushek/jashhiki-rossija/jashhik-dlja-igrushek-na-kolesakh-600400360-5shtkor/
0
22.01.2013
Ответить
вот такой ящик
я покупала в обычном хозяйственном магазине около дома за 700 с чем-то рублей.....
0
26.03.2013
Ответить
Я вчера себе тут заказала, правда под заказ 2-3 недели, но зато дешевле , чем в других магазах. Он на 70 литров и на колесиках.
0
23.01.2013
Ответить
15 литров 250 р
10 литров 200 р