Обмен состоялся и этому мы очень-очень рады..
Ещё больше рада,что связь наконец-то появилась и я могу поделиться этой новостью с Вами!
Менялись мы с
Ксюшей.

Состоялся не простой обмен,а так сказать по поводу..Нам пришел подарок к нашему 2летию!!!!!!! А Ксюша взамен получила кусочек лета!













Мы целый вечер были в восторге всем семейством.
И теперь нам стало ещё интересней изучать азбуку!
Большущее спасибо, Ксюшенька!



Порадовала,так порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1