Войти
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Фейство - новогодняя развивашка. Розыгрыш состоялся.

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер,  нам 3 годика, мы ещё толком не разговариваем задержка речи, только вот начали слова нормальные появлятся и несколько дней первые примитивные предложения, ека касива, титя кака, ну в таком духе) зато учудила, у нас папа похож на Эдуарда Радзюкевича это тот который в 6 кадрах, и вчера значитс включили вечером телек, там как раз эта передача, дочка смотрит на экран и пальцем показывая говорит :Папа с вопросительным таким тоном, потом пауза такая и смотрит на .папу и ему тоже : Папа уже утвердительно так.  Мы её объясняем это дядя который похож на папу) А вообще у неё любимое слово касива, идёт по улице все деревья голые она кричит : Девоооо касиииво)

а мне смешно) какое ж оно красивое без листьев да в дождь) всё у неё касиво. А если чего нить натворит прольёт например молоко , прибегает вся в переживаниях и начинает ругатся на себя  аяйяяй  )

0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-))))))))))))))

Добрый вечер! Прямо представила себе эту ситуацию с Радзюкевичем:-))))))) У деток еще такие важные и серьезные лица, когда они выдают все это — еще смешнее становится:-))))

Ваш номер 28.

0
25.12.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Давно ещё как-то она его фотографию в инете увидела  годик был, и тоже подумала что папа, и как-то забылось об этом, а сейчас прямо думает что  он это папа)

0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер! Вы выиграли приз! Поздравляю!
0
28.12.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Ух ты... спасибо)))  как забрать нам  теперь?:)

0
28.12.2014
Здравствуйте! И мы поучаствуем!)) Сегодня были на утреннике в детском саду. Сын второй год уже зайчик. Пришли с утренника домой. Дети общаются в комнате о своем, обсуждают утренник. Аленка говорит ему: вот ты подрастешь еще, и снова будешь зайчиком. А он ей отвечает громко и уверенно: почему это? Может я буду козлом! Я сквозь несдерживаемый смех говорю: Почему козлом-то? А он мне: да шутю я, шутю! Слово "козел" вобще не пойму откуда взялось))))
0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))))))))))))

Добрый вечер! Кем угодно, хоть козлом, лишь бы не зайчиком?:-))))))

Ваш номер 27.

0
25.12.2014
Спасибо! ))) уж не знаю с чего вдруг)) мы и слОва такого никогда не употребляли-обычно все уменьшительно-ласкательное)) и костюмов таких не встречали))) поэтому это было очень неожиданно и смешно)) Отличная идея у Вас для розыгрыша-сижу читаю комментарии, хихикаю потихоньку чтоб детей не разбудить. Спать отправлюсь на позитиве))
0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Мне и самой нравится:-)))) Хотя не ожидала такого активного участия.

0
25.12.2014
TusaGusa
Захарчик, 14 лет 11 месяцевДимуля, 12 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 8 месяцев Москва

Мария, здравствуйте, если примете, еще раз с удовольствием поучаствую в вашем фействе. У Захара перлов очень много, жаль забываю записывать(( Вчера были в гостях, зашел разговор про фамилии, Захар начал спрашивать у всех фамилии, а т.к. это одна семья была, то и фамилия у всех одинаковая. Спросив про каждого, удивленно: "Вы что, все что-ли такие?"

А еще очень запомнилось в прошлом году поехала с детьми на работу, документы оформлять. Коллега спрашивает: "Ты Димку сиськой кормишь?" Захар: "У мамы не сиська, у мамы гудь!!!"

-Что-то я задумался.

-О чем же мы задумался?

- Ну что-же мне делать?!

-А что тебе делать?

-Работать надо мне идти!

Вот такие мысли 3х летнего мужчину посещают)) он вообще очень часто про работу говорит.

А еще меня радует когда он говорит КАШАЛАДКА (шоколадка)

0
28.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

С таким мужчиной ничего в жизни не страшно!:-))) Здорово!

Ваш номер 42.

0
28.12.2014
TusaGusa
Захарчик, 14 лет 11 месяцевДимуля, 12 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))

0
28.12.2014
Здравствуйте =) моя принцесса отмачивает перлы ежедневно =)) Сейчас учим цвета- и постоянно Анечка маинькая касивенькая синенькая желтенькая ,касненькая девочка =)) Обожаю свою принцессу =)
0
26.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-))))))))))

Красивенькая синенькая девочка — прямо для фантастического фильма:-))))

Добрый вечер! Принимаем Вашу красивенькую разноцветненькую дочку! Ваш номер 34.

0
26.12.2014
Спасибо =))  big_smiles_67.gif  С наступающим Вас!! =))
0
26.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер! Вы выиграли приз! Поздравляю!
0
28.12.2014
Урааааа =)))))) Спасибо!! Спасибо!! Спасибо! =))) Это просто новогоднее чудо! Словами не передать, как я рада такому подарку Анютке =)
0
28.12.2014
Walentina
Ангелина, 27 лет 10 месяцевСавелий, 14 лет 9 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевПима (племяшка), 14 лет 7 месяцевКатюша (крестница), 13 лет 5 месяцев Ардатов
Добрый вечер! У нас тоже постоянно старший перлы выдаёт. Вот один из самых запоминающихся. 

Мелкого уложила спать, а шкода побольше — продолжал носиться по комнате и играть погремухами младшего.

Прочитала в интернете "15 способов успокоить ребёнка". Вот один из ни и решила опробовать. Нажимаешь на (я выбрала его нос) что-нибудь и говоришь "Чик. Выключила". На что Савка убежал с криками "Маааам, я лёбооотаю! big_smiles_150.gif ". super_smilies007.gifУморил!!!

0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

Значит, кнопочка не там была:-)))))) Или она не одна :-))))))

Ваш номер 25.

0
25.12.2014
Walentina
Ангелина, 27 лет 10 месяцевСавелий, 14 лет 9 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевПима (племяшка), 14 лет 7 месяцевКатюша (крестница), 13 лет 5 месяцев Ардатов
Спасибо)))Видимо так))) он у нас гиперактивный, иногда даже днём спать не получается уложить)))
0
26.12.2014
ната
Яна, 28 лет 4 месяцаМакс, 16 летМарк, 13 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Хотели и мы поучаствовать! Сыну было года три и вечером он закатил истерику, кричал где моя баранка?! Предлагали все- и баранки и бублики и печенье и конфетки, скакали всей семьей весь вечер!!! Успокоились поздно вечером, когда пошли купаться- нашли в игрушках для ванны овечку- жена барана- баранка. Он ее бедный весь вечер искал!!!

0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Классно!:-)))))) Конечно же, жена барана — баранка:-)))) Эх, вы, взрослые :-))))))))

Ваш номер 23.

0
25.12.2014
ната
Яна, 28 лет 4 месяцаМакс, 16 летМарк, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Мария! А вы в ответ очку напишите ваших детишек высказывания в посте!!! Нам тоже интересно!!! big_smiles_166.gif

0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Ой! У меня один еще молчит, только указующим перстом руководит всеми взрослыми:-))) А второй такой дядька уже:-))), ничего не могу пока вспомнить из его детских шедевров:-)))

0
25.12.2014
Zoya
Москва

Добрый вечер! Давным давно, когда старшей Даше было 2 года, а Маше 4 месяца...))) Маша все время кричала: "АААААААА!" Я, веря, что все дети друг друга понимают, спрашиваю Дашу: "Даша! Ты понимаешь, что Маша говорит?" Даша серьезно на меня посмотрела и тихо сказала: "Да!" Тогда я спрашиваю: "Так что она говорит?" Даша ответила: "АААААААА!")

0
24.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
:-))))))))))))
Добрый вечер! 
Ваш номер 18.
0
24.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер! Вы выиграли приз! Поздравляю!
0
28.12.2014
Zoya
Москва

Доброй ночи! Совсем про это фейство забыла, так увлеклась запахом Пупса) Спасибо большое!

0
28.12.2014
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва
добрый вечер! можно нам поучаствовать? Спасибо
0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Читаем внимательно условия!:-)) С Вас — смешное высказывание ребенка.

0
22.12.2014
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва
мама, говорит моя дочка роди мне братика, я хоть воспитанием его возьмусь, а то скучно мне 
0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

Здорово!!!!:-)))))) Серьезная какая дама:-)))))

Ваш номер 26.

0
25.12.2014
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
26.12.2014
Хотим участвовать! Итак, перл: сын показывает средний палец деду со словами: вот деда, смотри! Дед в ступоре. Спрашивает: это кто же тебя этому научил?! Сын отвечает: мама! Вот смотри ( сжимая ладошку в кулачок и выпрямляя большой палец): это папа, указательный- это мама, средний- а это ты, деда!!!!
0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_111.gif
Добрый вечер! Я так захохотала, что мой старший из соседней комнаты прибежал посмотреть что случилось!:-)))))
Ну дети! Нарочно не придумаешь такое :-)))
Ваш номер 1.
0
22.12.2014
А уж как у нас отлегло в тот момент))) спасибо за номерок!
0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер! Вы выиграли приз! Поздравляю!
0
28.12.2014
Здравствуйте, можно нам принать участие? Приходит сынок к деду на кухню и что то ему рассказывает обьясняет. А наш дед наклонился и спрашивает: "Что ты Давидик говоришь, ничего не понимаю?" Сын и говорит: "Дед, ты что китаец что ли, ничего не понимаешь.
0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! chinese.gif
Ваш номер 8.
0
23.12.2014
Спасибо)
0
23.12.2014
Альбина
Амелия, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет Павловский Посад
Добрый день! Дочке год 11, особо прям текстом пока не говорим, но вот, что особо нас с мужем веселит))) " сидит на горшке, делает свои дела, встаёт и кричит так звонко и радостно, мама- там моя какася, и она Фуу, и хахочет)), А так если из фраз: папа у нас Сявка ( Славка), дядя Дима у нас - дядя Мимо, у бабушки есть коза зовут Марияшка- у нас она Мяска( ударение на а), ну и таких мелких словечков много, и все веселят))
0
27.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро!

Мне "дядя Мимо" очень понравилось:-)))))

Ваш номер 40.

0
27.12.2014
Альбина
Амелия, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет Павловский Посад
Ну да это всех особенно веселит))) спасибо!
0
27.12.2014
Светлана
Данил, 21 год 10 месяцевУльяна, 13 лет Абинск

ДВ! Можно и мы поучаствуем?

Дочка еще не говорит. За сыном не помню смешного( Могу рассказать про племянницу.

 - Когда она была маленькая, то называла меня — Душка. Так вот когда мы с ней были в гостях, ее дядя спросил, с кем она пойдет гулять? Она ответила, что пойдет гулять без Душки, а прозвучало это как — "пиздушки". У дяди на лоб глаза вылезли. Он стал спрашивать. кто это ее таким плохим словам учит. Долго пришлось оправдываться)))

0
26.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))))))))))

Добрый вечер! Присоединяйтесь! Ваш номер 37.

0
26.12.2014
Светлана
Данил, 21 год 10 месяцевУльяна, 13 лет Абинск

Спасибо)))
0
26.12.2014

Здравствуйте!) С удовольствием поучаствуем в вашем розыгрыше! Давно смотрю на такую доску, может здесь повезет и не надо будет покупать)))Сыночек только начинает произносить отдельные слова. Но напишу интересные его "выдумки": пау — это цветочек, ляля — это желтый, ха — солнышко, бау — банан, ба — труба))) Остальные слова более и менее похожи на оригиналы!)За последние дни у нас появились новые слова: кофе, ухо и счастье!)))Надеюсь, мы сможем поучаствовать в вашем розыгрыше.

0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! В этом розыгрыше принимают участие детки от 3 лет, извините.

0
23.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Поскольку поучаствовать в розыгрыше захотели еще несколько мамочек с детишками меньше 3 лет, я уменьшила "входной возраст":-)) до 1,5 лет. 

Ваш номер 31.

0
26.12.2014
Ирина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте. Можно нам принять участие, пожалуйста? Начинаем буквы учить и цифры уже некоторые знаем.
0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Читаем условия!

0
22.12.2014
Ирина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Кирюше 1 год и 9 месяцев, но он у нас неплохо разговаривает. 

«Мам, я от тебя кусочек откушу!»

Я: «Кирюша, но мне же больно будет!»

Кирюша (серьезно): «Ничего-ничего, мы «календулой» помажем.»

0
24.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))

Ваш номер 16.

0
24.12.2014
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Добрый день! Можно нам принять участие?) Дочке 4года 7 мес,очень любит изучать буквы,пытается строить слова,писать... Воспитывала на днях младшую сестру,я до слез смеялась:-) ,,Аделина,не лезь ко мне со своими мокрыми игрушками,я с малышней не играю.Вот вырастешь,будем играть вместе и поочереди: сначала я,потом опять я!,,
0
26.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

Ваш номер 32.

0
26.12.2014

Доброй ночи. Примите и нас пож-та. спасибо

0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! С Вас — смешное детское высказывание.

0
25.12.2014
Ой сорри. Самое главное и забыла))) Человека паука называем Дядя ПУК, А ослика из Шрека - бедный козел )))
0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

Ваш номер 29.

0
26.12.2014
Здравствуйте, нас примите? 

Сын аутист, практически не говорит, но чувство юмора есть. Зима, снег. Гуляем возле поликлиники, выходит оттуда мужик и садится на велосипед. Филюша внимательно посмотрел, выставил палец и так громко вещает- автобус! Мужик вздрогнул, повернулся, покосился и уехал, мы упали)

0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))))) Как дядька не упал-то?

Ваш номер 24.

0
25.12.2014

Спасибо)

0
25.12.2014
Здраствуйте! Тож хотим поучаствовать! Нам 4 года скоро будет. Значит так. Как то сходили к врачу он вообще боится врачей. Я говорю он только пообщается с нами. Он-и все? Я говорю ну молоточком постучит может быть. Ну ладно говорит. Приезжаем- заходим и здороваемся значит и сын спрашивает а где ваш топор?
0
24.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

big_smiles_111.gif

Добрый день! Что с доктором было после такого вопроса? :-))))))) Ой, не могу:-)))) У меня деть рядом спит, я себе рот затыкаю, чтоб не хохотать:-)))))

Ваш номер 20.

0
25.12.2014
Не понял он сначала, причем топор))). Показал молоток, когда я сказала не топор а молоток.))) Я потом рассказала своим смеялись.
0
25.12.2014
Любовь
Юля, 14 лет 11 месяцевЖеня, 12 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Примите нас пожалуйста в розыгрыш. Спасибо

0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

Для участия с Вас какое-нибудь смешное высказывание ребенка, смешное слово и тд.

0
22.12.2014
Любовь
Юля, 14 лет 11 месяцевЖеня, 12 лет 7 месяцев Москва

Черепаху называем- чиповака

0
24.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Ваш номер 15.

0
24.12.2014
Люба
Амелия, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 8 месяцев Железнодорожный

Здравствуйте!Примите и нас пожалуйста)

Младшая пока говорит мама,папа,деда,баба,ням-ням...ничего смешного пока)

А от старшей помню : собака- "кабака", компьютер-"катютер", слюнявчик-"гика", телефон-"сиону"...

0
27.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! С удовольствием принимаем! 
Ваш номер 41.
0
27.12.2014
Люба
Амелия, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 8 месяцев Железнодорожный

Спасибо! И с Наступающим Новым Годом Вас!! big_smiles_67.gif

0
27.12.2014
Добрый вечкр и нас возьмите пожалуйста ))) Вот наша история : Старшая доча разговаривает слабенько , но вовсю старается изучить алфавит , приносит нам буквы и рассказывает какие слова начинаются на эти буквы , вот значит подходит она к папе и говорит :" К - котик , М - мама , Ш - шишка , А -...(задумалась , ничего придумать не может )" . Тут на помощь папа прихрдит : " Доченька А - арбуз ." А она на него таким возмущенным взглядом посмотрела и говорит :" Папа Б - бузь( это арбуз она так называет) , ничего то ты не понимаешь."
0
26.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))))))))))

Добрый вечер! Ваш номер 33.

0
26.12.2014
-Я б хотел подружиться с Кащеем Бессмертным. -Почему Виктор? -Я хочу знать ,что он отвечал,когда его заставляли есть кашу и пить молоко с пенками.)))говорит мой старший Витя.И мы хотели б поучаствовать в столь прекрасном розыгрыше.Готовы ждать посылку после НГ.С Наступающим Вас Мария!
0
24.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

super_smilies007.gif

Добрый день! А вот действительно интересно, что бы сказал Кащей в этой ситуации :-)))))))

Ваш номер 14.

0
24.12.2014
здравствуйте,примете мою дочу....когда покушает,гладит живот и говорит-мм,я еду в животик спрятала,чтоб никто не видел)))так сразу и не вспомнишь,воообще много козит,а во учим стих на новый год,а она вместо- мама сразу ахнет,говорит мама нюхнула))))
0
23.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-))))

Добрый вечер!

Я пыталась записывать все эти шедевры. Но пока бежишь за бумагой и ручкой, все из головы вылетает :-)))

Ваш номер 13.

0
23.12.2014
это точно,спасибо)
0
23.12.2014
Добрый вечер. Позвольте принять участие. 
Сейчас, Машу загоняю спать, а она собирает пазл и так себе под нос бубнит тихо- тихо: "Ну никто не дает ма-а-аленькому ребенку поиграть. Я пазл собираю, мозги развиваю, а мне все в душ, да в душ"  )) 
0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

Супер!!!!  clap.gif

Ваш номер 5.

0
22.12.2014

Спасибо

0
22.12.2014
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте! Здоровский подарок, поучаствуем с Вашего разрешения! Дашку спрашивают, кто такие воспитатели? Ответ: они живут в детском саду, ходят в туфлях и заставляют есть кашу! С Наступающим праздником и хорошего новогоднего настроения ))))
0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

big_smiles_111.gif

"Живут в детском саду" — это хорошо, домовые такие детсадовские :-)))

Ваш номер 4.

0
22.12.2014
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Да она такая ))) 

Спасибо!

0
22.12.2014

Здравствуйте!))) Примите нас))
Перл: Мы ехали в метро с дочкой,она сидит у меня на коленках...народу много было и перед нами стояла женщина..она читала книгу ,но у нее были очень огромные ногти...при этом еще и острые очень острые))) Я сначала не поняла куда дочка смотрит с открытым ртом)))) Потом поняла... и тут мне выдает: Мама смотри баба Яга!)При том так громко сказала.... (еще как назло все люди выходили, было тихо)....Это было что то))))))))
0
26.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_111.gif
Ой, не могу, нельзя хохотать, мелкий спит:-)))
Ваш номер 36.
0
26.12.2014
наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Здравствуйте Мария. С удовольствием поучаствуем с сыном. Недавно говорит, "папа, я тебя считаю настоящим мужиком". Дождался папка... Это было очень забавно.
0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

Круто! Папа счастлив, наверное, был!:-)))

Ваш номер 21.

0
25.12.2014
наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо большое
0
25.12.2014
Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург
Здравствуйте! — Можно погулять?
- Нет на улице холодно.

- ну можно?

- нет скоро дождь пойдет

- я вам что кошка домашняя,дома и дома сидеть)))

0
24.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))))))))))))

Добрый вечер! Ваш номер 19.

0
24.12.2014
Алёнушка
Тимофей, 21 год 3 месяцаКарина, 18 лет 9 месяцевКсения, 15 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо!
0
24.12.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Доброй ночи!  Мама,мне бабуля голову помыла. Теперь она блестит! Мама,понюхай как она блестит!))) 




0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи!

:-)))) Ох, уж эти детки.

Ваш номер 7.

0
22.12.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо! super_smilies082.gif




0
22.12.2014
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте.Можно поучаствовать? У нас старшая очень любит на малышку говорить , если что то не поделят:  " Жопка маленькая"

0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

laught2.gif

Ваш номер 3.

0
22.12.2014
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва
спасибо
0
22.12.2014
Екатерина
Сын, 14 лет 10 месяцев Волгоград
Доброе утро! Приняла бы с удовольствием участие в Вашем розыгрыше! Сын увидел грязную плиту и спрашивает-"почему и кто её испачкал", говорю -"сынок папа кашу варил, испачкал"...ответ меня позабавил "А, что папа кашу варил без кастрюли?"
В случаи счастливого выигрыша, готова ждать отправки после Нового Года!
С Наступающим Вас!
0
23.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте!
Это прямо в продолжение рекламы колбасы — папа может :-)))))
Ваш номер 11.
0
23.12.2014
Раиса
полина, 36 лет 1 месяцниколай, 39 лет 4 месяцаегор, 31 год 11 месяцевсемён, 16 лет 3 месяца Фирово


Здравствуйте! Очень актуальный подарок!! Готовы ждать посылку)) 

Семён 4 года нашёл пёрышко под диваном
-Кажется,мышь перо потеряла...

---------------------------------------------------------------------

Съел бутерброд с колбасой и произнёс
- Видишь, как вкусно!

0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Добрый день!
Да, мыши, они такие и есть, вечно перья теряют:-)))))))
Ваш номер 9.
0
23.12.2014
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
Доброго вечера! 
Примите и нас в розыгрыш, пожалуйста)
Сегодня с дочкой утром ходили к стоматологу, вышли от врача, я ищу в сумке номерок от гардероба, никак не могу найти, спрашиваю у Милки, не видела ли она, куда я его положила... Мила встает, с серьезным видом начинает рыться у меня в сумке, приговаривая:"Ээээх ты, мамаша-растеряша"))
С наступающим!!
0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

Да уж, с нашими детками не соскучишься:-))))

Ваш номер 6.

0
22.12.2014
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

суперский подарок! жаоь нам 3 через месяц только

0
22.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Если Ваш сынуля уже интересуется буквами и цифрами, то присоединяйтесь:-))

0
22.12.2014
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

немного начал.но не совсем актмвно

0
23.12.2014
м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала
Добрый вечер, у моего сыночка ветрянка сейчас, всего обсыпало, сегодня бегаю за ним с зеленкой и кричур"Дай просто немного разукрашу руку,и все!!!" ,а он мне - "Я музык,музык ни касица"))))) Вот как объяснить,что надо))))))))
0
25.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))))))))))

Добрый вечер! Надо предложить поиграть в десантников:-)))) Как раз камуфляжная раскрасочка:-)))

Ваш номер 22.

0
25.12.2014
Ирина
Ксюша, 24 года 4 месяцаПолина, 15 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 11 месяцев Кострома
Комментарий удален
0
24.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

Ой, прелесть! :-))))) Видно, совсем холодно было, если даже шуба замерзла:-))))

Ваш номер 17.

0
24.12.2014
Анна
Тимошка, 16 лет 9 месяцевСлава, 15 летКатя, 12 лет 8 месяцев Барнаул
день добрый.
у меня старший сын сладкоежка, а конфеты редко покупаем, недавно он увидел как папа конфету ест:
"папа, у тебя зубы выпадут"
" не выпадут — у меня вставные"
"ну так вставные выпадут, будешь совсем без зубов"
0
23.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-))))))

Добрый день!

Ваш номер 12.

0
23.12.2014
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
Комментарий удален
0
23.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Добрый день!
Прикольно! Взрослый со своим левополушарным мышлением пытается понять логику нового слова, а ребенок — бац и все. Яйцо — это тындырысь, это ж очевидно :-))))
Ваш номер 10.
0
23.12.2014

Доброе утро, с наступающими праздниками!

Можно нам поучаствовать? Мы еще не чего смешного не высказываем, только мама да папа)

0
27.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро!

Ваш номер 39.

0
27.12.2014
Natali
Маша, 17 летПашуня-крестник, 12 лет 7 месяцевИрина-крестница, 11 лет Мытищи

ДВ а моя сегодня утром встала с словами я на утреннике снежинкой не буду я хочу быть тигром , а Рома овечкой Вчера он меня ел, (кусался), а сегодня я ЕГО 
0
26.12.2014
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро!

У меня знакомая девочка (3 года) на новогодний праздник тоже категорически отказалась быть снежинкой, она хотела быть белым медведем:-)))

Ваш номер 38.

0
27.12.2014
Зимний костюм для маленькой Снегурки. Розыгрыш состоялся. А я снова с фейством :-))). Розыгрыш состоялся.

Похожие записи