Розыгрыш состоялся! Выиграл номер 2! Поздравляю!

Разыграю зимний костюм (полукомбез и куртка) для Снегурки ростом 110 см.
Участвуют Снегурки со своими снежинками - пусть будет у нас конкурс снежинок. Можно вырезать из бумаги, нарисовать, вылепить из пластилина - на ваше усмотрение.
Присылаем фотки процесса создания снежинки:-))
Принимаются к участию самомамочки, многодетные семьи и те, кто реально не может приобрести обновку ребенку.
Не принимаются пустые дневники, ЧС, свежие до 6 мес.
Москва - самовывоз м.Бабушкинская. Регионы-если есть кому забрать в Москве или если согласны ждать отправку посылки после Нового года.
Розыгрыш 28 декабря.






