Каюсь, получила давненько, но отчитаться всё никак не получается..Занятая деловая мадам я.
Получила массу приятного позитива и кучку полезных вещей от
Александры и от
Евгении.
Куча фотографий под катом.Осторожно!
Каюсь, получила давненько, но отчитаться всё никак не получается..Занятая деловая мадам я.
Получила массу приятного позитива и кучку полезных вещей от
Александры и от
Евгении.
Куча фотографий под катом.Осторожно!
Уж больно много в ленте появилось шапок-варежек-шарфов, решила разбавить своими яркими осенними фото.

Осторожно! Под катом много фотографий!

Предпоследнее мое фото с ярким солнцем и зеленой травкой.Вчера на улице выпал снег и всё как в сказке.
Связалась уже как месяц-полтора..но я всё никак не могу похвастаться и спрятать ниточку.Лентяй ещё тот..

Был детский сарафан,который мы так и не смогли поносить ни прошлым летом из-за погоды, ни этим,т.к. за год подросли.
В общем моя попытка перешива 
Приехала с короткого путешествия и не с пустыми руками.

Так уж получилось,что на Урале не было лета..вернее было,но я в тот день была на работе 
Вот мои носочки,которые мы с девочками вязали вместе у меня в дневнике.Кстати,все желающие могут присоединиться. 

В этот раз предлагаю связать носки с косичками спицами.
Модель выбираю вот эту.

Продолжаю показ своих летних творилок.
Солнца этим летом на Урале не наблюдалось, в основном серо и очень мокро.
Поэтому я решила внести яркие солнечные краски в дочкин гардероб.
Осторожно! Фото много!

Вязала для себя думала..сначала одним цветом..потом перешла на другой цвет, в итоге у подружки обновка.
На рукава не хватило пряжи.
Пряжа Ирис, крючок 1,5.
На размер 46 ушло чуть больше 200 грамм. Вязала сверху вниз, с 2 боковыми швами.
