Сегодня заметила,что пупок начинает выворачиваться...даааа,зрелище конечно не для слабонервных!)))...Самочувствие нормальное,только живот и грудь спать мешают...)))
Погода у нас-ТРЫНДЕЦ!!!....Вчера шёл дождь,ночью был мороз,а сейчас снег херачит с ужасным ветром,...пошла в магазин меня чуть не сдуло,под снегом лёд,я как поехала...но неупала:-)))
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
у вас уже снег?? бррррррр((
0
13.11.2012
Ответить