Войти
жду девочку, 30 неделя Семей (Семипалатинск)

Ура!Снежок! :-)

Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

у вас уже снег?? бррррррр((

0
13.11.2012
Мама девочки (13 лет) Семей (Семипалатинск)
Да))Метёт как в феврале))
0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

ого)) а у нас даже еще солнышко)

0
13.11.2012
Всем привет))) Про нас про беременных нужно анекдоты писать,получится похлесче чем про блондинок ....)))...вот напр

Похожие записи