жду девочку, 7 неделя
Москва
Что делать?!
Тестики заполосатились еще вчера вечером, с утра сделала повтор. На утренних тоже были обнаружены две полосочки. Но у меня сейчас простуда со всеми вытекающими, щихаю, насморк и кашель. То чего я очень боюсь-это кашель, так как я склонна к бронхиту. Что делать?! Как лечится?!
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Москва
лечиться средствами для беременных и не волноваться, я все беременность болела иммунитет сильно ослаблен был (хотя токсикоза не было) и все слава Богу, чего и вам желаю))

0
23.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Москва
тамтум верде можно я его принимала ну и к врачу конечно
0
23.11.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Спасибо, но к врачу только в понедельник смогу попасть, к сожалению...
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Химки
1. Никакого самолечения, идете ко врачу, говорите об интересном положении и о том что срок маленький, и лечитесь так как скажет врач.
2. для профилактики мажетесь всю Б оксолиновой мазью, уточняете что можно попить в периоды обострений вирусных инфекций, я пила ацилококцилум.
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Владикавказ
не бойся! не пей антибиотики главное))) я во время беременности тоже болела, даже в больницу с отитом загремела)))
0
23.11.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Спасибо! Просто начиталась на сайтах, как это опасно, вот и вопросы возникли.
0
23.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Чай с малиной и под одеяло.максимум таблетку парацетомола!дышите над картошкой или физ.раствором.и к врачу бегом,не рискуйте малышом.
0
23.11.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Спасибо, буду стараться не болеть...
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
у меня простуда явилась первым признаком беременности так сказать) почитай у меня в дневе как я вылечилась)
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Я тоже приболела и лечусь мукалтином , а при сильных приступах кашля синикод.Можно ещё гиделикс и доктор мом принимать . А вот горло у меня сразу в ангину переходит , так что только биопорокс.
0
23.11.2012
Ответить