Войти
Дарина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
19
записей
11
друзей
5
подписчиков
Дарина
Мирослава, 12 лет 10 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва
• Машина времени •

Иногда так хочется, чтобы быстрее пробежал год. Хочется увидеть Мирославу уже побольше, увидеть какая она будет. Но пока я наслаждаюсь этим временем. Но всё равно хочется тепла, чтобы мы могли выбираться в город, а не сидеть дома, в посёлке.

Дарина
Мирослава, 12 лет 10 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва
28.07.2013

После последней записи в этот же вечер я уехала рожать и 28 июля 2013 года в 11.20 утра появилась на свет моя Мирослава, ростом 52 см и весом 3350 гр. Подробнее о родах я напишу позже, но а сейчас нам уже 4 месяца и двенадцать дней.

Дарина
Мирослава, 12 лет 10 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва
40-ая неделя

Ну вот и 40-ая неделя подходит к концу, никаких признаков родов. Хотя гинеколог на приеме сказала, что на этой неделе  должна родить. Уже третью неделю хожу с опущенным животом и ничего. Уже бесят вопросы из серии: "Родила?", "Ну когда уже?!" Всё раздражает!!! 

Дарина
Мирослава, 12 лет 10 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва
Токсикоз

Как начался токсикоз на седьмой неделе, так не дает мне спокойно жить до сего дня. Не есть, а иногда и пить не могу. От одного вида еды иногда плохо, а так хочется уже кушать.

1
Успокойте девочки!

Не знаю что и думать. Проснулась сегодня совсем с другими ощущениями. Грудь перестала болеть, внизу живота ничего не чувствую. Токсикоза, как не было так его и нет. Даже запахи меньше раздрожают. В голову лезут всякие плохие мысли. С утра даже побежала сдавать кровь повторно на ХГЧ. Выделений никаких нет, кроме редких белых.Это нормально? Кто ничего не ощущал на первых неделях?

Вопросы

Девочки, у меня несколько вопросов. Вчера была на приеме у Г, встала на учёт, дельного мне ничего не сказали, только дополтительно в Мультитабс Пренатал прописали три раза в день пить Фоливою Кислоту. Не будет ли у меня передозировки, так как сама фоливая кислота содержится витаминах?

И вопрос номер два. У меня 6-ая неделя. Как думаете стоит ли идти на УЗИ, чтобы убедится, что всё в порядке? Это моя первая беременность.

Дарина
Мирослава, 12 лет 10 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва
ХГЧ

В субботу сдала кровь на ХГЧ, вот мой результат. Так как это моя первая беременность, то мне не понятно хороший ли это результат? В субботу был 19 ДПО. Завтра планирую с утра пойти на приём к Г.

2
Дарина
Мирослава, 12 лет 10 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва
Что делать?!

Тестики заполосатились еще вчера вечером, с утра сделала повтор. На утренних тоже были обнаружены две полосочки. Но у меня сейчас простуда со всеми вытекающими, щихаю, насморк и кашель. То чего я очень боюсь-это кашель, так как я склонна к бронхиту. Что делать?! Как лечится?!

Мирослава
12 лет 10 месяцев
Иван
11 лет
Бажена
2 года 3 месяца