Сегодня, в 1 год и 10 месяцев с небольшим, 01.06.2015, Федя весь день просится на горшок!
Мы туда пока только писаем. Полходит, оттягивает трусишки и говорит: даааааааа (это у него значит что-то надо снять), и мы срочно бежим в горшок и с сильным напором писаем! Урааа! Надеюсь что мы теперь закрепим результат, начнем писать на улице, а затем и какать в горшок)))))
Дневной сон у нас без памперса, как потеплело на улицу тоже без него, в кустиках плачет, не понимает что от него хочу или просто не хочет это делать на улице. В большинстве своем приходим с прогулки сухие, но иногда бывает конечно...))))
Короче, у нас пипец какой сегодня прогресс!