Переживаю....
Моему малышу уже 6,5 месяцев, а он еще не ползает... С 5 месяцев есть попытки ползти ( поднимает попку когда лежит на животике) и вот уже полтора месяца как просто пытается... Может конечно зря мои переживания, но все же беспокоюсь... Нам еще педиатр и хирург сказали, что у нас умеренно слабый плечевой пояс... Я и списываю только на это, может ему тяжело еще пока на ручки вставать?...
Читать далее