Сегодня 6 ДПО. Никаких изменений не происходит. Нигде не болит, не тянет. Очень хочется надеятся, но думаю, что это пролет. Тесты делать не хочу, потому что все уже понятно. Почему гудь в этом цикле не набухала и не болела, обычно всегда. Но овуляция была - это я точно знаю. Иногда ощущаю небольшой прострел внизу живота и все.