
Сегодня 7 ДПО. Немного потягивает внизу живота, а также немного набухла грудь, но не болит. Температура вопреки ожиданиям не поднимается выше 37. Сегодня она составила 36.8, что очень ьогорчает. Я, конечно, не меряла ее в первой фазе, может это и норма, хотя очень сомневаюсь. На следующей неделе должны начаться месячные, будем пытаться снова. Я верю что у нас скоро все получится. Вернее, я знаю, что обязательно все получится, ведь мы с мужем этого сильно ждем! А наши мысли материально. Просто наше чудо еще смотрит на нас с облаков, дает нам время.
Мы готовы тебя встретить наше солнышко, уже любимый наш ребеночек! Мы ждем тебя! Приходи скорей!! ))))
К вечеру стало тянуть низ живота.