Войти
KotenoK
43 года Раменское, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
68
записей
18
друзей
0
подписчиков
KotenoK
Раменское
С Новым Годом!!!

Дорогие девочки ББ-шечки!!! Всех-всех-всех поздравляю с настпуающим Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья, семйного благополучия и исполнения самых заветных желаний!!! И пусть к тем девочкам, кто ждёт маленького Большого чуда прилетит аист!!!

3
KotenoK
Раменское
С Новым Годом!!!

Дорогие девочки ББ-шечки!!! Всех-всех-всех поздравляю с настпуающим Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья, семйного благополучия и исполнения самых заветных желаний!!!

1
KotenoK
Раменское
Наша почта(((

Сижу вся на нервах и переживаю. 15-го числа отправила три посылочки разом. Каждый день смотрю на сайте "Почта Росси" за них передвижением. Одна посылочка уже получена. А вот две другие...на одну выдает информацию, что покинула сортировочный центр в Москве, числа 19-го, а вторая с 18-го декабря всё на сортировке висит (так показывает). Больше всего за них переживаю. Так не хочется, чтобы они пропали и переж ББ-ми стыдно и неудобно становится. Что делать? Попробую завтра позвонить. Всё-таки надежда, что они дойдут до адресатов (просто сейчас много пересылок).

1
KotenoK
Раменское
Моя первая посылочка.

Начиталась я про обмен подарками и насмотрелась какие чудесные подарки получают ББ-шечки и решила тоже попробовать. Сегодня получила первую посылочку. УРА!!!Кому интересно, прошу под кат

4
KotenoK
Раменское
Феечка и подарки

Здравствуй, моя дорогая феечка. Мне хотелось бы попробовать обменяться с кем-нибудь подарочками к празднику. Хочу сделать кому-нибудь приятное. Но я и сама люблю получать подарки и сюрпризы. Мне 29 лет, моему любимому мужу тоже. Я только начинаю заниматься декупажем. Люблю всякие салфетки, нравятся переводные картинки, но нет у меня специальных кисточек для декупажа. Ещё мне нравится (только не смейся) работать с детскими наборами для творчества. Я делала магниты. Но больше всего из детского творчества мне нравится делать гравюры. У меня уже несколько картин накопилось. Муж работает графическим дизайнером. Он у меня разносторонний человек. Ему нравится читать и смотреть все историческое. Ещё мы собираем магниты из разных стран и городов. Дома уже половина холодильника ими залеплена. А ещё мы любим пить чай и кофе с различными сладостями. Очень бы хотелось с кем-нибудь обменяться. А вдруг получится?

KotenoK
Раменское
Обмен подарками и феечка.

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я на этом сайте совсем недавно, но он мне очень нравится. Здесь столько всего интересного. Столько возможностей для всего и всех. Понравилась рубрика "Обмен подарками". Мне хотелось бы попробовать обменяться с кем-нибудь подарочками или приятными посылочками к праздникам. Это было бы здорово. Рукодельничаю я мало и, к сожалению, вряд ли смогу предложить что-то из рудельностей. Зато смогу прислать то, что вам хотелось. Или просто сделать приятный подарок-сюрприз. Согласитесь, что это тоже неплохо? Могу прислать что-нибудь из ассортимента магазина ИКЕА. А ещё для любительниц бисероплетения у меня есть немного бисера, весь в пакетиках, ещё не раскрытые. А может получится стать чьей-нибудь феечкой!

4
Зачатие малыша

Девочки, подскажите пожалуйста, каким иконам и кому молиться о зачатии малыша? Где в Москве и Московской области есть чудотворные иконы, которым можно помолиться? Куда можно съездить в паломничество? Я слышала, что где-то в Коломне есть такая чудотворная икона. Буду Вам очеь благодарна.

9
KotenoK
Раменское
Приметы и фикус.

Девочки, расскажите пожалуйста, что это за приметы, как лягушки и чихание? Замужем я чуть больше года, но мне 29 лет (возраст) и малыша очень-очень хочется. Фикус у меня есть, но как стоит с листами и никакого роста. Даже два листа засохли. Может ему свет не подходит или пересадить его надо? Ведь это не очень страшно? Я очень расстроилась из-за этого. Просто желание иметь малыша очень велико. Что делать?

4