Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

как и когда отлучить от груди?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Першотравенск

Моё личное мнение: не стоит отлучать от груди и переводить ребнка на бутылочку, пускай молиш побалдеет. Моя дочура пьёт с кружечки, но сися у нас как перекус и "валерянка".


0
01.12.2013
3-й зуб! 7-я детская больница

Похожие записи