Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кривой Рог

8 мес и 15 дней. Много фото под катом!)) МАМИН МУЖЧИНА!!!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Насть, а Вам врач про вес нечего не говорит?

Какой уже большой!!! Меняется каждый месяц)

Фоточки с игрушками...умиляют...прям места нет...сколько их у Вас! здорово!!

Ну и конечно же, моднявый!! Слов нет!! super_smilies055.gif

0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Ух, какие Вы большие, и разговариваете уже! Молодцы!!!

0
16.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Какой красавец-мужчинка! А модный какой!
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Мужчинка:)))

0
15.03.2014
почти 8,5 мес) наш азимут Ламборджини

Похожие записи