Говорим, мама, тато, баба, дядя, ляля, я, да, да.. Рост 80 вес 11... 












Мама мальчика (8 месяцев)
Кривой Рог
8 мес и 15 дней. Много фото под катом!)) МАМИН МУЖЧИНА!!!
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Насть, а Вам врач про вес нечего не говорит?
Какой уже большой!!! Меняется каждый месяц)
Фоточки с игрушками...умиляют...прям места нет...сколько их у Вас! здорово!!
Ну и конечно же, моднявый!! Слов нет!! 
0
15.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
Ух, какие Вы большие, и разговариваете уже! Молодцы!!!
0
16.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кривой Рог
Какой красавец-мужчинка! А модный какой!
0
15.03.2014
Ответить