Категория
Новая находка и столько возмущений на нее)
Сынуля играл с мобилем в кроватке )) И заметил кнопку которая светится до этого он разговаривал всегда с игрухами а тут бац)) И кнопка которую мы не видели еще))))))) Начал упорно с ней разговаривать))) И так возмущенно) Такой славный он!! МОЙ МАЛЫШ!)
Мамы сыночков!! Как же это трогательно!!! Папа для своего сыночка поет!! Аж до слез(((
Девочки по слушайте.. так за душу берет!
Мамина радость спит)
Нам 2 мес и 20 дней)) И так)) ЧТо мы умеет)) Четко агукаем,и издаем разные интересные звуки, отвечаем улыбкой на улыбку, смеемся в слух, держим бутылочку иногда. Практически уверено держим голову (ношу одной рукой) Рассматриваем руки) Сам себя развлекает) Или разговаривает с игрухами и погремухами по чусу.)) НА всю квартиру))))))
Часто даже засыпает сам) ))
на животике толкается ножками и ползет по кровати)))) Радуемся когда видим папу.. на чужих смотрим нахмурив бровки... Так же уже Умеем пищать очень громко и улыбаемся)))) разсматривали голубей на улице))))) Он с них так смеялся)) Так же уже газики минуют нас)))) НАКОНЕЦ-ТО!!!!! А вот моя радость спит!) 

Читать далее
Арсений
12 лет 11 месяцев







