Категория
ЖИВОТИК!!!
Уже не знаем что Делать:( орет сутками уже неделю:( беспокоит животик!ничего не помогает, ни еспумизан, ни грелочки, ни масажики, ни трубка, абсолютно ничего!!!!!!!!! .. Даже сильные средства как риабал:( я уже вообще не знаю что мне кушать:( врачи сказали что кроме картошки и супа без бульена ничего нельзя:( и мясо отварное телятину не больше 200грамм в день.БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Я уже и так ничего не ем!! Если еще что скушаю то у него снова начинает сильно живот безпокоить:(
Что кушать вообще?? У него абсолютно от всего очень болит животик((( Поджимает ножки и его просто коробит всего((((((( Выгибается весь и синеет(((((( И даже пукает и все равно не проходит((((((
Что кушать вообще?? У него абсолютно от всего очень болит животик((( Поджимает ножки и его просто коробит всего((((((( Выгибается весь и синеет(((((( И даже пукает и все равно не проходит((((((
Читать далее
красиво
Наверно в жизни главное - семья,
Огонь свечи и уголок укромный…
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной…
Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущение счастья…
Когда ты знаешь, что тебя там ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье...
Еще по жизни важно понимать,
Не наступать на грабли быта снова...
Коней на переправе не менять...
И до конца быть человеком слова!
Огонь свечи и уголок укромный…
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной…
Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущение счастья…
Когда ты знаешь, что тебя там ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье...
Еще по жизни важно понимать,
Не наступать на грабли быта снова...
Коней на переправе не менять...
И до конца быть человеком слова!
Читать далее
Арсений
12 лет 11 месяцев






