Вчера прочитала и очень смешанные чувства. У Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились двойняшки от суррогатной матери. С одной стороны новая жизнь это всегда хорошо и здорово. А с другой срок жизни человека ограничен и если папа их воспитывать будет достаточно долго, то мама явно меньше((
Я Пугачеву вообще понять не могу...точнее, я не могу понять Галкина.Нахрена сдалась ему эта старая калоша...Вот сейчас еще детей сделали...ей уже под 70...а кто растить будет???
а че непонятно-то?Галкин нетрадиционной ориентации(известно всем,как и киркоров,басков...)а пугачева его прикрывает.А детей то ему хочется,так же как киркорову..
Я вообще этого не понимаю. Мне кажется, это чисто дань моде или пиар. Зачем Пугачевой, которая уже и дочь вырастила и внуков полно, еще и дети на старости лет. Ну если только, еще вариант, сделать приятное мужу. Но все-таки это слишком ответственное решение. Дети же не игрушка.
А я не понимаю суррогатных женщин. Как можно отдать тех, кто рос в тебе столько
Не, это ужас, в детский сад вести с капельницей, какой-то безграничный эгоизм(