Войти

Девочки, а что в Рф происходит?

Нита
Тоша, 12 лет 11 месяцев Москва

Растет благосостояние наших сограждан, хотят улучшить качество жизни, вот и валят в другие страны, почему бы и нет) 

0
08.11.2013

Да кто ж против) только кто в рф останется?

0
09.11.2013
Нита
Тоша, 12 лет 11 месяцев Москва
Ну сомневаюсь, что в е 143,5 млн куда-нить разом махнут) 
0
09.11.2013

Но какие это будут 143,5 млн?)

0
09.11.2013
Нита
Тоша, 12 лет 11 месяцев Москва

Таджики, узбеки и проч. Россияне, чо))))))))

Ты сама то почему уехала?)

0
09.11.2013
По политическим соображениям это длинная история!
0
09.11.2013
Нита
Тоша, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну так у всех такие же длинные истории))))

0
09.11.2013
Мари
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 12 лет 11 месяцев Москва

пускай таджики и прочие остаются)

0
09.11.2013

Я не могу говорить за всех, могу только за себя. Меня лично в РФ достало окружающее быдло, невозможно выйти на улицу, чтобы не встретить маргиналов. Ну и коррупция и иже с ними. На данный момент явной возможности уехать нет, но теоретически она может появиться. Если да, то уеду не раздумывая, потому что не вижу будущего у этой страны. 

0
08.11.2013

Блин обидно( получается, что даже дети не смогут туда спокойно приезжать((( очень жаль!

0
08.11.2013

Как раз приезжать, как мне кажется - не проблема. А вот жить... короче, больной вопрос для меня сейчас (((

0
08.11.2013

Ну ясно! Но в Европе жить тоже не просто!

0
08.11.2013

Это понятно, что лучше всего там, где нас нет )

0
09.11.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 7 месяцев Москва

++++!!!!!!

0
08.11.2013
Мари
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 12 лет 11 месяцев Москва

как хорошо описали,так и есть/(то ли еще будет,что тут дальше будет

0
09.11.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 8 месяцевЯков, 13 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяцаНикита, 4 года 8 месяцев Москва

Насть, не думаю что на этом сайте много людей готовых купить стоящее жилье за границей :) так что все комментарии из серии "мечтаю сам не знаю о чем". По мне вариант пмж не вариант-на что жить? Большие деньги в Европе заработать в  100 раз сложнее чем в России. Опять же спасибо нашей коррупции. А жить на пособие или официантом рабоиать-ну уж нет. В Москве кайенов скоро будет больше чем Жигулей :))) а покупают потому что тут есть дом, квартира, машина, пусть и ТАМ будет что то. Мало ли... Нет веры в неприкосновенность частной собственности. Темы про то что на улицу страшно выйти-да, в быдлорайонах живет много быдла, а в Европе не так что ли? Та же хрень, есть вылизанные районы для богатых и отстой для иммигрантов и бедных. В общем лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным

0
10.11.2013

Знаешь в твоих словах есть большая доля истины. Хотя бы потому, что деньги которые мы тратим слечь, зарабатываются в рф)) но тем не менее у нас куча знакомых, которые работают здесь. Но к сожалению, они живут скромнее нас. Есть люди, которые сознательно живут на пособие и знаешь, оч не плохо живут)) уже если на прямоту, то гораздо лучше чем 80% сидящих на Бб. Про неблагопрлучные районы скажу так, они по сравнению с " бирюлево" ( не кого не хочу обидеть) просто Остоженка. Везде есть полиция и ночью не страшно. И еще я писала не про то, что просто покупают, так еще и переезжают с семьями!

0
10.11.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы планируем в канаду

Но это оченьоченьочень для нас серьезный шаг

Были бы средства и возможность, я бы прям сейчас улетела. Муж пока "дозревает"

0
08.11.2013

Ну переезд вообще оч серьезный шаг!

0
09.11.2013
Мари
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 12 лет 11 месяцев Москва
а я в америку мечтаю,у нас там родственрики,в орегоне,но туда трудно попасть,вот думаю как...не хочу в россии жить...тут жесть
0
09.11.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня знакомый есть...

Вот он вечером выходит на улицу с желанием набить "морду"

И вот первый, кто ему не понравится... Становится избитым

Однажды муж его остановить пытался (молодого парня избивал знакомый) так вот. Он убежал, а муж скорую парню вызывал 

В итоге подставил мужа

.......

А иностранцы (ближнее зар-е). Как они себя ведут...

Это же не нормально

.... Или тоже моих знакомых брат подрабатывал таксистом ночами 

Только клиент сел, сразу брата то и избили. Ему не понравилось, что он блондин

....

Какини крути, недвижимость у вас гораздо дешевле!

0
09.11.2013
gfgfgf
Санкт-Петербург

Мы тоже хотим приобрести недвижимость в Австрии, что тут такого? Если есть финансовая возможность, почему бы не вложить деньги в хорошую квартиру или апартаменты. Сейчас вот подыскиваем проверенное агенство недвижимости, которое занимается подбором жилья в Европе, в частности в Австрии (Вена)

0
01.05.2019
В Европе цены на недвижимость ниже
0
08.11.2013

Ну наверное да, хотя русские сами поднимают здесь цены. Для сравнения еще несколько лет назад они были ораздо ниже. 

0
09.11.2013
Согласна.
0
09.11.2013
Так проходит наша стройка Трясет с самого утра!!!!(((

Похожие записи