Войти

Всем привет!

Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Привет-привет! у меня тоже что-то фигня какая то с сайтом. сбои видимо...

0
12.11.2012

Да вообще! У меня все цифры даже перемешались,все сообщества удалились,все записи из дневника..... Напишу пару строк и вылетаю!)

0
12.11.2012
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

вот-вот, я тоже захожу по 10 раз на 1 и ту же страничку- и меня выкидывает...

0
12.11.2012

Очередные глюки Б.Б. Как же они надоели!(((

0
12.11.2012
Ленуся
Любимая Зайка, 15 лет 9 месяцев Пермь

Приветик!я тоже не могу толком не куда зайти,только зайду и мне пишут вы вышли,"дур дом какой-то (причём действительно по новой надо заходить)

0
12.11.2012

Так ведь,заходиш и сразу на вылет!!! Такого ещё не было! Было,что всё висело,сообщение все друг у дружки читали,но такое впервые!

0
12.11.2012
Маруся
Мила, 13 лет Могилев

И у меня аналогичная ситуация((

0
12.11.2012
Сегодня доча притащила собачку домой!

Похожие записи