не могу понять,что твориться с сайтом!!!
Привет-привет! у меня тоже что-то фигня какая то с сайтом. сбои видимо...
0
12.11.2012
Ответить
Да вообще! У меня все цифры даже перемешались,все сообщества удалились,все записи из дневника..... Напишу пару строк и вылетаю!)
0
12.11.2012
Ответить
вот-вот, я тоже захожу по 10 раз на 1 и ту же страничку- и меня выкидывает...
0
12.11.2012
Ответить
Приветик!я тоже не могу толком не куда зайти,только зайду и мне пишут вы вышли,"дур дом какой-то (причём действительно по новой надо заходить)
0
12.11.2012
Ответить
Так ведь,заходиш и сразу на вылет!!! Такого ещё не было! Было,что всё висело,сообщение все друг у дружки читали,но такое впервые!
0
12.11.2012
Ответить
