Ушла значит гулять а с прогулки вернулась не одна!!! Привела с собой миленькую собачонку))) Ну,что делать? Ура!!!!! Оставили!
Ушла значит гулять а с прогулки вернулась не одна!!! Привела с собой миленькую собачонку))) Ну,что делать? Ура!!!!! Оставили!