Войти
Мама девочки (1 год) Электросталь

Куплю зимнюю шапку Solorana.

Мама девочки (15 лет)

ДД.  Такую не хотите? 100% меринос81c689a39954eede9ea4e808566346f8.jpg  продам по цене закупки, размер 48-50, но боюсь нам мала будет на наш объем 49,5 см.

вот она в хвастах в комментах http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1764882/2#comm_start

0
22.08.2013
Мама девочки (14 лет) Электросталь

Здравствуйте. нам не подойдет по меху. нужен красный енот.

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет)

Ок, если вдруг надумаете - пишите).

0
22.08.2013
Москва
0
10.08.2013
Мама девочки (14 лет) Электросталь

спасибо. я ей в другом посте написала.=))

0
10.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
0
10.08.2013
Куплю шапку Solorana. Продам зимний комбинезон KERRY MAY 68+6 2000р.

Похожие записи