Скоро...уже совсем скоро!!!!!
Вот мы и вышли на финишную прямую!!!!Лежу с пятницы в патологии,сняли пессарий,отходит пробка,шейка готова,раскрытие на два пальца было в пятницу!В общем врач сказал скоро рожать))))жду не дождусь уже долгожданной встречи с дочей!!!! 
Папка наш во всю готовится дома)))т.к мне было запрещено строго на строго что либо делать по дому....разрешено было только лежать сидеть,гулять и кушать,естественно домашними делами занимался муж))все выхи драил комнату натирали все полиролью)))правда приезжала мама помогла со шторами))вчера занимался сантехникой все отдраил,сегодня кухня на очереди!!!И все это после работы,мой золотой муж!!!!обожаю его и очень сильно люблю
В общем в в ожидании дочи!!!
Свекровь правда на панике,что не успеют прилететь из Хорватии)ну я то думаю все успеют на выписку)))по моим подсчетам если рожу завтра -послезавтра,все уже прилетят))))