Куплю термобелье NORVEG для мальчика на рост 104-110 см. (штаны+футболка с длинным рукавом+носочки), только НОВОЕ! По адекватной цене
Здравствуйте, мои давние, заочно знакомые девочки! Почему давние? Да потому, что на ББ я с самого начала беременности, и до сих всегда следила за нашими ровестниками и их мамочками! Но все как то не решалась написать, и вот только сейчас решила показаться и показать моего сынишку. Уж простите меня за это, итак начну. Меня зовут Олеся, мне 33 года, 2 раз замужем. От первого брака дочь Дарья, а от второго сынок Кирилл. И немного наших фото, кому интересно и кто хочет подружиться с нами прошу под кат:
Добрый день, девочки! Собираемся с ребенком в мае слетать в Прагу на 8 дней. Едем двумя семьями, мы с мужем и наш сын, ему к тому времени исполнится 1,5 года и брат мужа со своей семьей. Есть несколько вопросов, касаемых поездки: Подскажите, что из одежды брать на себя и ребенка, какая погода там в это время? Есть ли там проблема с питанием для детей или тащить с собой коробочки с кашами? И вообще, кто был, расскажите какие ньюнсы, именно связанные с детьми. Буду благодарна всем откликнувшимся))))
Девочки, у меня такая проблема((( Сейчас ребенку 11 месяцев, где-то с 5-6 месяцев стала замечать, что у ребенка постоянно открыт рот. Дома и на улице. Были на приеме у хирурга, и она обратила на это внимание!
