Здравствуйте девочки! вот и у нас заполосатились тесты аж за день до задержки и притом очень четко! Вчера на 5й день ходила на узи и увидела точечку :))) Узист сказала все хорошо, а врач прописала пить фольку и витамин Е по 1т. 2 раза каждого. ураа, мы с мужем шли к этому год и наконец получилось))))))))
поздравляю! а мне ещё врач сказала первое время больше лежать и жидкости пить ;-)
0
15.11.2012
Ответить
ну вот фолька эта стандартная упаковочка по 1т 2 разавв день. даже не знаю какая там дозировка. вообще фольку хоть килограммами ешь, организм усвоит сколько нужно, остальное выводит, так что пейте по 1 т и не прогадаете. но лучше врача конечно слушать. Е тоже тоже по 1 т 2 р в день, но ее недолго прописывают, всем по разному. фольку около мес, Е пару недель.. наск я знаю
0
23.01.2013
Ответить
Спасибо вам девочки, как у вас тут хорошо и интересно!! :)))))))))
0
13.11.2012
Ответить
От всей души поздравляю, желаю легкой беременности. Берегите себя и свою бусинку)
0
13.11.2012
Ответить
Поздравляю!!!Пусть вся беременность пройдет так же легко как написанно это сообщение!))))
0
13.11.2012
Ответить
Здоровья Вам крепкого!

поздравляю!