уже во всю верещим, хохочем, визжим, переворачиваемся, хватаем игрушки и держа их в руках разглядываем. начали давать по пол ложечки яблочного сока )))))
ровно в 4 мес вылез 1 зубик!!!
почти побороли первые соплюхи
растем и радуемся жизни!!
уже во всю верещим, хохочем, визжим, переворачиваемся, хватаем игрушки и держа их в руках разглядываем. начали давать по пол ложечки яблочного сока )))))
ровно в 4 мес вылез 1 зубик!!!
почти побороли первые соплюхи
растем и радуемся жизни!!