лежу засыпаю. Он рядом. Открываю глаза, сынок: мам, ты красивая 💋
Опять же- ночь. Отправила Кирюшу спать с папой, пока сама разбираюсь со стиркой. Приходит: мама, я скучаю за тобой! ❤️
Что за чудо 🤗💕
лежу засыпаю. Он рядом. Открываю глаза, сынок: мам, ты красивая 💋
Опять же- ночь. Отправила Кирюшу спать с папой, пока сама разбираюсь со стиркой. Приходит: мама, я скучаю за тобой! ❤️
Что за чудо 🤗💕
Мимимишный ;))) как ваши дела с температуркой?
Нет, приехали к лору, сказала что ушки хорошие, немного курс капель продлила и все. Теперь будем с аденоидами разбираться, может из-за них часто болеет?!
Только когда нос заложен и сопли, храпит сильно, а так посапывает