Запах весны - это что то непередаваемое...
Тюльпаны, нарциссы, зелень газонов, цветение деревьев, свежесть водоемов... Стояла вчера нюхала воздух как дурная 😆
А дети...как они пахнут. Солнышком и ветром, как говорит моя свекровь)) я Кирилла съем наверно после очередных гулянок!!) так он пахнет..ммм! 
Гулять сейчас здорово!! Даже ветер не портит настроения)