Войти
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

А вы в каком бы доме хотели жить?)

Мы с мужем хотим продавать квартиру и переезжать в Крым,в свой домик:)но больше 6соток не хочу,не потяну)))

0
16.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ооо, запиши меня к вам в гости в Крым))) это ж нереал там купить дом !!!

0
16.04.2016

Почему "нереал"?)) Мы сколько смотрим,там приемлимые цены,прям как у нас,а у нас Сибирь))

0
16.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Дааа? Надо тогда тоже там купить)))

0
17.04.2016

Я там вообще домик нашла,в черте города,2 этажа,с ремонтом за 1 700!у нас за такую цену только однушку купишь)

0
17.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Я в шоке!!!

0
18.04.2016

Однозначного ответа точно дать нельзя так как что хочется и на что хватает не всегда совпадает. Мы живем в частном доме с большой территорией(сколько соток не знаю) иногда это в радость, а иногда хочется сказать :"Да на. она нужна!". Городские собрались и пошли гулять, а тут домашние дела. Машина в гараже, так и в городе можно организовать, шашлык пожарить - не каждый день мы его дома жарим, а в Ставе на Холодных родниках еще лучше, хлам (велосипед, коляски и т.д) в подсобных помещениях хранятся, так продать все ненужное и нехрен захламлять) Лучше большой город с возможностью реализовать себя и заработать на отдых... Хотя в крупных городах мне не нравится воздух и суета, там жизнь еще быстрее проходит.

0
16.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ну согласись детям классно в частном доме))

0
17.04.2016

Классно, так как летом бассеин, можно просто во дворе погулять, клубника и прочее, но если бы не дом то у меня было бы больше свободного времени и мы могли бы гулять в парке, на Комсомольском пруду, и т.д. Но свои дом -это свои дом))))

0
17.04.2016
Самисусами
Лидия, 13 лет 8 месяцев Молоково

Мне близка идея частной застройки рядом с большим городом, уютный пригород, чтобы вся инфраструктура была в небольшой транспортной доступности. И ещё один дом в глуши, в лесу, с холодной рекой, морем грибов, чтобы туда уехать на пенсии. Но чтобы больничка рядом была.

0
15.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

В глуши не страшно жить?)

0
15.04.2016
Самисусами
Лидия, 13 лет 8 месяцев Молоково

С дробовиком и охотничьим билетом нет))

0
16.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

😆 жуть

0
16.04.2016
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Очень у Вас красивый вид из окна, природа!!! Мне из Ваших ответов подходит вариант-рядом с лесом, рядом с мамой и рядом с инфраструктурой.

Я вот очень люблю когда перед окном ничего не построено, люблю когда деревья, много зелени! сейчас меня мой вид из окна очень устраивает, хотя у Вас вообще красота! А я живу на 50 лет влксм, дом9. Окна не на дорогу у нас, а во двор. Да и парк рядом. А Вы где рассматриваете жилье?

0
16.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Мы в верхнерусском живём, тут и строиться хотим)) удивительно- я тоже хочу с лесом и рядом с мамой мужа))) и инфраструктура будет тоже совсем кстати!!

0
16.04.2016
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

А я хочу и чтоб инфраструктура была,и лес,и хороший метраж,и чтоб это был свой дом с участком и чтоб родные все были тут,рядом:) И никакого моря не надо:)все устраивает и сейчас,только в москве купить свой дом с участком невозможно ну или стоит бешеных денег Сейчас у нас есть все в принципе,только родня далеко.Но я думаю теперь,а нужна ли она...столько лет прожили без их помощи почти,что может оно и не надо вовсе.Останется только метры прибавить,и будет щастье.

0
15.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Родня не только ж ради помощи нужна)

0
15.04.2016
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Конечно,не только ради помощи..помимо помощи десять лет прожили общаясь на расстоянии,и можно сказать,отношения стали только лучше.Кто то говорит,что родня тем ближе,чем она дальше)))незнаю как быть. У меня это насущный и очень актуальный вопрос:переезжать ближе к родне и менять тем самым все в своей жизни и жизни детей,или только прибавить метры,оставшись на старом месте.

0
19.04.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Я б конечно ответила на берегу моря, если бы речь шла только о тёплом море, может чёрное (не знаю, не была). Но на ум сразу пришло наше японское. Тут постоянно ветра и климат прохладный , ветер,ветер,ветер....Хотя на одной широте с Сочи. Я не хочу тут дом у моря:) если только подарят. Не откажусь.

0
15.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Да страшно возле моря даже жить

0
15.04.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

И это правда.

0
15.04.2016
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

А я не хочу жить в доме и не потому, что мне не нравится частный дом, а потому, что не хочу стать его заложником. Мало того, что с утра до вечера надо его убирать, так еще и во дворе и за забором всегда есть что делать. А большой дом ещё и подразумевает собак, кошек. А с их наличием никуда уже не уедешь. Но плюсов конечно на много больше.

0
25.04.2016
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ох , квартира меня душит))

0
25.04.2016
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

после житья в Москве в 1 комн общей площадью 27 кв м квартире без ремонта с 4 расцветками обоев на стене ,я безумно рада жить в своей квартире ))))

а дом- мечта..вот с таким вот видом)))

0
15.04.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

дом должен на душу лечь. Вот прямо что бы понять, что ваш он ))

Но для меня важна конечно инфрастуктура, так как мы все же на ПМЖ, и магазины, садики, школы в пешей доступности это важно.

0
15.04.2016

Я тебя понимаю) Тоже сначала с мужем думали о квартирке, а потом поняли, что слишком долго жили в частном доме, особенно я (в квартире вообще только первый год жизни жила)), так что копим на стройку)

0
17.04.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

В Кремле

0
15.04.2016
Такой вежливый Спасибо)

Похожие записи