Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 3 неделя Ставрополь

Купила мужу ортопедическую подушку

Мама девочки (11 лет) Сочи

А какая у Вас? Я вот тоже себе хочу, но цены на них кусаются(((( Да и как выбирать через интернет не понятно. Она подстраивается?

0
20.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Да, она с эффектом памяти. За 1700₽ вроде брала на сималенд. Вроде артель

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет) Сочи

Это ещё ничего цена)))) Присмотрюсь, спасибо!

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня была, так и не привыкла к ней, они твердые все, да :))) это нормально! Одевала сверху наволочку обычную

0
19.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Муж спит, пока не жалуется ))

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я месяца 3 спала, но так и не привыкла видимо :)

0
20.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У нас тоже есть такая. Твердая. Валяется никому не нужная.

0
19.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Да ты чо, я спала на ней в обед, вроде норм. Она у вас с памятью?

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, они твердые. Наволочку можно сверху надеть, так дольше сохранится свежий вид.

0
18.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!!

0
19.05.2016
Я так не могу!! 4 года это уже серьёзно)))

Похожие записи