Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 6 неделя Ставрополь

Коксаки

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

У нас Яромир ей болел в 8 месяцев..Санечка вот только что...Яромир очень легко тогда перенес..два пика температуры и язвочки руки-ноги, которые не беспокоили вообще его. Санечка оооочень тяжело перенес... 10 дней температура... Назначали антибиотик два раза. Начали с ангины этой же..герпесной...потом через 6 дней примерно все тело обсыпалр пятнышками красными .второй день только без температуры.. Это было жесть((

0
07.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Какой ужас(( мы ещё и легко видимо

0
09.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Да!!!! И хорошо!!! Дай Бог на этом и выздоровите уже;-)

0
09.06.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

О,как же я сразу не догадалась,была у нас такая дрянь,именно попа и ноги обсыпало.Долго сходили эти пузырики.особо никак не лечится,пили что-то типо активированного угля и противовирусное

0
07.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

к нам ещё и ветрянка добавилась представь..

0
07.06.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

бедный ребенок((

0
07.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь

Да что за напасть с подобной гадостью! Поправляйтесь скорее!

0
07.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Уже встречала??? Как твоя дочечка?

0
07.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь

Тьфу-тьфу, лучшее.в инфекции много деток лежало с герпиской(

0
07.06.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Вокруг меня никто никогда из детей не болел такой какой, а сейчас читаю, очень многие детки подхватили эту заразу. Выздоравливайте!

0
07.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

С 14 года разбушевалась

0
07.06.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Выздоравливайте! Мои тоже болели только в Турции, Роме год был, Георгию пять. Ногти и кожа не слезали.

0
08.06.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Мы болели такой ерундой.

0
07.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Правда, что слезают ногти ??

0
07.06.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

У нас ничего не слезало.

0
07.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!

0
08.06.2016
Мама девочки (11 лет) Сочи

Выздоравливайте скорее!

0
06.06.2016
А может ли это быть ветрянкой?? Продолжение

Похожие записи