этакий циклопчик с утра. Я перепугалась, поехали в больницу. Там сказали, что для комариного укуса в область глаза это норма, укололи и физ раствор нам в помощь. Сейчас пару миллиметров глаз открылся, но очень красно-синий какой то(( не хочу фоткать, хочу чтоб скорее все прошло. Смотреть жалко на дитя, всех в шок повергает, кто приходит.
В этом году комары ужасны. Такое впечатление, что они взрощены на каких то фермах. Я никогда не видела таких огромных комаров. А места укусов очень сильно набухают и горят. Теперь с дочкой не выходим на улицу не помазовшись кремом.
Ой, нас тоже так сильно комары покусали, ужас ((( нога опухла тааааак сильно, я в шоке (( расстроилась очень ( пусть скорее всё проходит у наших деток!
Обалдеть😕! Это что. за комары такие сейчас пошли!! У Кости укусы так долго сходять и шишаки такие!!😞
Ой, зайка бедная, скорее поправиться малышке! Все таки и деток реакция на укусы насекомых ярче, чем у взрослых, кожечка нежная :(((
Нас в том году тоже толи комар то ли Мошка ,тоже в глаз ,и он не окрывался раздулось так что со лбом сровнялось и по синело ,жуть тоже !сразу в больничку тоже повезли перепугались все !
У моей старшей так было в 2 года. В детском саду укусил комар, утром веко разнесло так, что глаз не открывался. Потом прошло. Не знаю, что за комар такой был..