Вот это дааа. Через 2 недели победим узнавать "кто в домике живёт"!)) и мне, и мужу кажется, что девочка. Но все же муж хочет мальчика))
А мне холодно. Мёрзну неестественно. Хотя у нас ещё тепло. 24-26 гр) правда вечера уже холодные. Сегодня детям куртки поодевала. Себе шубу хотела одеть, но решила пойти греться в дом)))
Никак не сфоткаю пуз, что ж такое ((
Чувствую себя прям хорошо) только сплю до 10)
Всем счастья 🌷