
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 23 неделя
Ставрополь
Понравилось))
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
О да. Ночь не спали. Сегодня чуть на работу не проспала. Хорошо будильник минут 10 пиликал
0
03.10.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Красноуфимск
И я такая была пару дней назад. Малыш тоже сопливил, не спад вообще
0
02.10.2016
Ответить

Все так!)))