Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 23 неделя Ставрополь

Понравилось))

Петушки
Все так!)))
0
02.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

О да. Ночь не спали. Сегодня чуть на работу не проспала. Хорошо будильник минут 10 пиликал

0
03.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

И я такая была пару дней назад. Малыш тоже сопливил, не спад вообще

0
02.10.2016
Девочка у нас Спасибо всем!!

Похожие записи