Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя Ставрополь

Предродовая деррессия ?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Она.

Я перед вторыми родами в какой-то прострации была. Вообще ничего не хотелось. Ни есть, ни делать, ни читать, ничего...

Держись. Отдыхай больше. Забейся к мужу под бок и видео смотрите молча. Это ж хорошо, что не спрашивает. Тем более, что ответить нечего)

0
12.02.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Да да. Хочу чтоб спросил, начинает спрашивать- да че пристал 😠

0
12.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск

попробуй переключиться на что-нибудь, не связанное с детьми и беременностями, знаю, что имея двоих рядом и третьего в пузе это сложно, но попробуй. В плане почитать, посмотреть фильм или пойти к подруге, помогает))))

0
12.02.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

К подруге с удовольствием бы. Только далеко придётся ехать( я у мужа в городе. Фильм..вчера нарвалась на драму... Ещё хуже ))

0
12.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск

ухххххх, смотрит трейлер перед тем как смотреть фильм))))

0
13.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

О. Только хотела написать подобный пост.... вот точно такое же состояние: всё бесит, ничего не хочу, хочу лежать, но и лежать не хочу. Муж жутко бесит ВСЕМ, на дочу гавкаю... жесть просто

0
12.02.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

😆диагноз - 9й мес беременности

0
12.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Доктор, это лечится?!😂😂

0
12.02.2017
Просьба! Покажите свои няшки ❤️

Похожие записи