Вчера проревела полдня. К вечеру аж лицо опухло. Муж пришёл, в шоке, а я и причину сказать толком не смогла .
"Мне плохо", на этом и порешали.
Ну вчера правда не хорошо было. Одела детей и отправила с папой гулять.
Сама под одеяло. Чуть отпустило.
Как то все накатило. Захотелось внимания и понимания. А с др стороны хотелось, чтоб никто ни о чем не спрашивал и не жалел.
Беременная что ли ))
Мужу так ничего и не сказала, он особо не спрашивал. Он у меня из тех, кто считает "надо будет- сама скажет ".
Никогда с вопросами не прицепится.
После душа лёг и видео смотрит. Хотелось опять реветь, но уже надоело видимо))
5 раз обиделась, 5 раз простила.
Очень надеюсь, что после родов отпустит. Потому что после Кирилла отпускало медленно и мучительно долго ((
Хочу поговорить с мужем. Но даже не знаю о чеееем!!! О том, что у меня мозг беременный?? Я даже не могу ему тактику поведения посоветовать😩
Одно понимаю точно- надо больше отдыхать. Мне прям реально легче становится.