19.03.
Набрали 600 с копейками. Мало? Нууу учитывая, что свой вес (с которым родились) набирался 2 недели, то вполне себе ) 800 за 2 неделе по факту 👍🏻 
Это не Настену, а просто сластена ❤
Ее спокойное поведение только подтверждает сладость этой девочки) надеюсь так и будет продолжаться. )) 
Так люблю держать Ее на ручках, нюхать и зацеловывать) нооо боюсь, чтоб привыкла. И стараюсь делать это не часто.
Дети от неё тоже в восторге- порой приходится оттаскивать в прямом смысле слова. ) 
Смотрю на неё и не устаю благодарить Бога. Дети это чудо, это подарок свыше. Это что то ангельское.



Мне кажется он даже дыхание затаил)))