На море едем в пн. ) Сочи на 4 дня.
Ага, с тремя детьми))) девчонок не оставишь, а Кирилла - ну его обидно будет не взять!
В няньки-помощницы племяшку беру.
Боюююсь, я ж трусиха та ещё 😆 Но очень хочется, настрой боевой)))
Собираю чемоданы, ни разу не грамотная, что детям на море брать. Читаю/вникаю.
Надеюсь море будет уже тёплым) и хочется верить, что для кишечки ещё рановато..
Девочки подбодрите!)))