наконец - таки решилась выложить пару кадров этого замечательного дня!!!




а это наши веселые друзья))
Все это было 9 месяцев назад - в мае 2012
вот и сказочке конец))
P.S. это конечно тысячная доля всех фоток..но это одни из моих любимых)))
наконец - таки решилась выложить пару кадров этого замечательного дня!!!




а это наши веселые друзья))
Все это было 9 месяцев назад - в мае 2012
вот и сказочке конец))
P.S. это конечно тысячная доля всех фоток..но это одни из моих любимых)))
Какая пара))))) любви вам огромной и всего самого-самого-самого!!!! Цём 