Войти
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Элевит

Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я пью всю Б йодомарин,как назначили так и говорят пей)в консультации выдали комплевит мама,тоже пью,кальций д3 никомед выдавали тоже в ЖК,пила их дней 30 после 25 нед.и хватит)я вообще всю Б на таблетках,утрожестан только до 28 недель принимала с самого начала Б!кучу денег на него просрала)))и вообще у меня каждый месяц-новое лекарство!) 

0
04.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ну утрожестан и я принимала..и фольку. первый триместр)

тебя прям завалили витаминками 

0
05.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да вообще!)Моя Г очень любит прописывать всякие лекарства!)И сорбифер я пила(как оказалось зря,т.к.с гемоглобином все было отлично),ещё какие то витамины,уже не помню!Теперь вот выписали мне Канефрон,знать бы ещё для чего он??аж 3 раза в день по 2 таблетки!)не пила ты такого???

Муж говорит когда дочка родится не молоко будет просит а таблеток разных,типа ломка будет у неё))))боимся вот что ей допинг нужен будет)))))))))))) 

0
05.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

)))

не, не пила такое))

0
07.04.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

канефрон мне тоже прописывали это от почек если анализ мочи плохой

0
22.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вот и фиг то в том что мой анализ мочи отличный!)))Она сама сказала что с анализом всё супкр,но попит не помешает,так просто)

0
22.04.2013

принимала я Элевит (самостоятельно решила,рекомендуют и все такое),так мне Г сказала мол зачем мне такой худенькой крупный плод,он него детки растут как на дрожжах

...она меня убедила,больше не принимаю)

0
13.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ого. я то тоже маленькая

0
14.04.2013

нам в поликлинике бесплатно их не выдают,самим надо покупать (Элевит стоит в Минске немало) Как она мне сказала : ''Меня скоро убьют эти компании за антиагитирование'')))

а так я не знаю,стоит их принимать на самом деле или нет((

0
16.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

у нас тоже не дешево(

0
17.04.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

да у нас где-то около 500р за пачку в 30табл. В консультации дают рецепты на йодомарин, кальцый и элевит(30т) вот заканчивается у меня буду покупать.

0
22.04.2013
александра
Ульяна, 14 лет 3 месяца Электрогорск

в поликлиннике мне ни выдавали витаминов(мой врач говорил ну попей комплевит мама) я не стала даже покупать,а купила сразу элевит и пила всю Б

0
05.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

мне сегодня тоже намекнули, что поликлиника меня витаминками обеспечивать не собирается

0
05.04.2013
александра
Ульяна, 14 лет 3 месяца Электрогорск

а мне без намеков сказали,что мы витамины не даем(((

0
05.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

и так бывает)

0
07.04.2013

Мне в консультации витрум пренатал давали, всё хорошо после родов тоже пила. В первую беременность элевит пила тоже нормально.

0
04.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

а витрум для чего7

0
05.04.2013

Для беременных и кормящих витамины.

0
05.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

надо спросить своего врача

0
07.04.2013
Наталья
Алексей, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Как так?я всю Б пью витамины...без перерывов...кстати, Элевит  и Йодомарин мне давали бесплатно в поликлинике..а так - меняла периодически Наталбен Супра, Фемилак...и сейчас продолжаю пить

0
04.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

мне в поликлинике за 7 мес ничего не дали...

0
05.04.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

элевит - беее, огромные таблетки, еле проглотишь.... и у меня и у знакомых после них тошниловка была.

Пила Витрум Пренатал во вторую беременность. а в первую капсулы Прегнакеа американские - оч клёвые...

0
04.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

да ты че..а я уже купила элевит. надо сразу анотацию и побочку изучть

0
05.04.2013
Анна
Варвара, 14 летКонстантин, 12 лет 3 месяца Тверь

я всю беременность Мульти-Табс пила, они и для кормящих мам подходят ( у меня как раз остались, надо попить, а то авитаминоз)))Мне его еще в консультации выдавали, правда месяце на 8 беременности)))) во время)))

0
04.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

о, ну элевит пропью и как раз 8 мес наступит)) начну принимать мульти табс) спасибки

0
05.04.2013
Н@стена
Ванечка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

а где ты стоишь на учете? мне в 7-ке мо г. бесплатно дала элевит) мне они оч нравятся)

0
13.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

в верхнерусском)

0
13.04.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Я пью Элевит мне кстати нравиться!!!До этого пила Алфавит мама -ногти просто ужас, волосы до сих пор востанавливаю даже ресницы стали выпадать(((( В первую беременность пила витрум пренатал тоже хорошие вытимины!

0
22.04.2013
Я пила! Очень хорошие витаминки! Я планирую только беременность,пила почти год!
0
22.04.2013

Я пила элевит. Все нормально.

0
04.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ну я себе его сегодня сама прописала) моя акушерка была не против 

0
05.04.2013
массажика хочеЦа! у кого-нибудь бывало?

Похожие записи