Войти
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

последние новости

Главное что все хорошо, а эти лишние походы к врачу бывают не нужны. Так, больше формальность. Про пульс - организм сейчас беременный, поэтому такой пульс норма. Так же сомневаюсь когда в больницу идти))) заранее не хочется, а с другой стороны может оно так и лучше)  Мне еще для поддержания гемоглобина советовали мясо (а т.к. железо гораздо лучше усваивается с фолькой - я иногда ем финики).

0
16.05.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

мясо бесполезно. я каждый день ем его. ноль. печень нужна. уж ее я терпеть не могу

0
17.05.2013

у меня без фольки и от таблеток с железом толку ноль был.( гемоглобин еще ниже упал после месяца приема)

0
17.05.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

огогошечки...

0
17.05.2013
Рената
Алиса, 12 лет 10 месяцев Казань

а у меня прием раз в месяц стандартно) хотя тоже все пугали что теперь каждую неделю надо бегать)меня это только радует,ну зачем каждую неделю сидеть в очереди по 2 часа чтобы тупо взвеситься

а про пиночки,у меня вообще доча боксер похоже)иногда как будто намерено избивает,а не просто шевелится\переворачивается:( даже закрались мысли "вдруг она меня не любит и хочет уйти" 

я дурочка,да? 

 

0
16.05.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

 ну когда ниб то она уйдет. точнее выйдет))))

мой тоже от жигает, откуда только сил столько 

0
16.05.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград

да я гречку давно кушаю и люблю ее, у меня вообще с гемоглобином вечная проблема.Еще печень тоже содержит много гемоглобина. И с середчком тоже((( ну наоборот давление падает завтра тоже пойду к врачу, но сама стала пить рибоксин

0
16.05.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

какие мы самостоятельные 

0
16.05.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград
ой и не говори))))))сами себе доктора)))
0
17.05.2013
Юлия
Анна, 16 летДашенька, 12 лет 11 месяцев Волгоград
ой и не говори))))))сами себе доктора)))
0
17.05.2013
Мария
Евангелина, 12 лет 6 месяцевИлларион, 10 лет 8 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Воронеж

самое лучшее средство для высокого гемоглобина это кедровые орешки. за 2 недели со 104 до 122 

0
17.05.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ух ты. не знала!

0
17.05.2013
О чем мечтаю беременная Я.. на папу похож..))

Похожие записи